Интересно, а на бесплатные вопросы тут вообще не отвечают?

Почему на сайте правовед нет людей, которые реально что-то понимают в праве? Ответы от поисковиков без проверки на соответствие с действующим законодательством, а более ушлые с искусственного интеллекта шлют ответы. Интересно, а на бесплатные вопросы тут вообще не отвечают?

, Валя, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Валентина! Отвечают и на бесплатные ответы в том числе. Каждый отвечает на вопросы в соответствии со своей компетенцией и опытом.

Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Вы должны понимать, что бесплатная консультация — базовая консультация. Специалисты несут ответственность исключительно за предоставление базовой консультации. Любой труд должен быть оплачиваем, поэтому не нужно искать в базовых ответах углубленного изучения действующего законодательства и анализа судебной практики. Вы же навряд ли занимаетесь благотворительностью или бесплатно оказываете услуги. Данные сайты помогают лишь подобрать специалистов с учетом рейтинга, который формируется правовой площадкой.