Или все-таки расчет должен был быть раньше?

Работала по самозанятости в компании,спустя почти 2 недели решила уйти,так как не подошли условия, получается отработала 2 дня в мае (+ платное обучение 7 дней) и где-то 5-6 смен в июне в начале. После того как сообщила,что хочу уйти, мне сказали, что выплаты будут приходить по графику выплат (то есть 6,11,27 числа за предыдущий месяц),я этому удивилась,так как в интернете пишут,что расчет чуть ли не сразу производится или в ближайшие дни,даже при расторжении трудового договора выплаты приходят быстрее. В самом договоре про это тоже ничего не сказано. Нужна помощь, законные ли это действия?Или все-таки расчет должен был быть раньше?Прикрепляю договор ниже

  • ДОГОВОР № 29052025_12
    .pdf
, Полина, г. Волгоград
Наталья Таюрская
Юрист, г. Усть-Кут

Здравствуйте! У вас в договоре указано, что  Срок оплаты — 10 календарных дней после подписания акта об оказании услуг.  Когда вы подписывали акт об оказании услуг. ?

Полина
Клиент, г. Волгоград
Здравствуйте,30 мая
Полина
Клиент, г. Волгоград
Только почему-то написано что 6 июня подписывала, хотя по факту раньше… Внизу в договоре написано.