Здравствуйте, недавно с моего счета без моего разрешения сняли 3300 рублей, как мне их вернуть?

, Rustambek, г. Москва
Анастасия Мужановская
Юрист, г. Новосибирск

Rustambek, нужна дополнительная информация.

Кто снял денежные средства? Банк? Иное физическое лицо?

Как именно сняли: использовали карту или использую безналичную форму?

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте! Для более корректной консультации нужно больше данных от Вас. Кто снял? Где?

Для корректного рассмотрения Вашего вопроса уточните, каким образом произошло списание: была ли операция совершена с использованием Вашей банковской карты, интернет-банка или иным способом, а также имеются ли у Вас подтверждающие документы (СМС-уведомления, выписки по счету и т.д.). Указание этих обстоятельств позволит дать более детальную правовую оценку ситуации и определить дальнейший порядок действий

С уважением!