Добрый день, подаю заявление на единое пособие на ребенка приходит отказ о том что мой доход уменьшился 4 МРОТ
Добрый день , подаю заявление на единое пособие на ребенка приходит отказ о том что мой доход уменьшился 4 МРОТ при этом не включают алименты на ребенка только мою заработную плату все время работала не официально но получала алименты на ребенка , как быть правы они или нет
, Анастасия, г. Москва