Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законность проведения ОРМ

Здравствуйте,мой сын был осужден по статье 228.1,сбыт был спровоцирован сотрудниками УФСКН,попросил сосед(опер ФСКН забрать пакетик с гашишем и предать ему)я собираюсь подавать на апелляцию,дело пока не видела ,но в приговоре есть что постановление на проведение ОРМ было выписано за день раньше,возможен ли такой факт???

24 Мая 2014, 17:03, вопрос №458489 Людмила, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 732 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лихачев Андрей
    Лихачев Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 9ответов
    • 7отзывов

    бвинительный приговор не может держаться только на показаниях оперов. для полноценного оформления сбыта, необходимы показания закупщика и понятых, которые присутствовали при личном досмотре закупщика после факта сбыта

    24 Мая 2014, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Людмила!

    Скажите, а по поводу провокации ранее на стадии следствия и судебного разбирательства вопрос уже поднимался?

    26 Мая 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats