Что делать, если соседка постоянно оскорбляет меня и выкрикивает обидные слова?
Здравствуйте!
Снимаем квартиру с парнем. На данный момент я одна там проживаю, по определённым обстоятельствам. Рядом по тамбуру живёт соседка пожилая. По неизвестным мне причинам, хотя причины догадываюсь, живу с разведенным человеком у которого есть дети, когда я одна она обзывает меня шалашовкой, проституткой, шалавой и другими неприличными словами, хотя повода лично ей я не давала. Она может орать в квартире, а может орать на улице или в окно (живём на первом этаже) кричать оскорбления. Простой игнор или вежливость не помогает, при пожелании ей хорошего дня или вечера, в ответ слышу: бла бла бла, то есть перекорчивание меня.
Как поступить в данной ситуации?
Человек оскорбляет меня, не зная кто я и что, как живу и прочее.