Как подать на банкротство физического лица с долгом 420 000 рублей?
Добрый день!
Ищу частного юриста для сопровождения процедуры банкротства физлица.
Ситуация:
– Долг по кредитным картам и кредитным продуктам ≈ 420 000 ₽
– Официального дохода нет, последние 8 мес работал в стартапах за процент и небольшой оклад
– Имущества и недвижимости нет
– Просрочки начинаются, платить не могу
– Иждивенцев нет
Что важно:
– Опыт успешных случаев по таким делам (долг до 500 к), желательно с публикацией решения
– Прозрачная цена, возможность рассрочки/поэтапной оплаты
– Полное сопровождение: сбор документов → подача → решение
В отклике прошу указать:
1. Примеры похожих дел (лучше с ссылками)
2. Точную стоимость и условия (включают ли депозит, возможно ли рассрочка)
3. Что входит в сопровождение
4. Какой договор будем заключать
Готов оперативно собирать документы и действовать.
Спасибо!
Источники