Какие выплаты положены совершеннолетней дочери при гибели отца на СВО?
Погиб папа на сво, я дочь совершенно летняя какие выплаты положены?
, Виктория, г. Москва
Иван Синько
Добрый вечер!
Если вы не имеете инвалидности, вы не обучаетесь на очной форме обучения при этом вы не достигли 23 лет, не являлись иждивенцом отца, то выплаты вам не положены. Примите соболезнования.