Какие последствия, если мы не оформим участок?
Купила в селе квартиру на маткапитал. Документов на земельный участок не было.8 лет здесь живем.Пришло письмо из КУМИ, чтобы мы взяли землю в аренду или выкупили только сейчас. Какие последствия, если мы не оформим участок?
, Перезнаева Алена Владимировна, г. Братск
Дом с общей стеной? Отдельными вьездами, участками?