Как вернуть деньги, переданные подруге и бывшей девушке по их просьбам?
Здравствуйте. Меня зовут Иван. Случилось такое дело. Я в декабре сошелся с девушкой. Она меня развела на деньги. И сказала что все хорошо будет. После этого мы разошлись потому что я перестал давать ей деньги. И еще ситуация была. У меня есть подруга. Которая тоже выехала за счет отношений и постоянно просила денег. Могу предоставить все денежные переводы которые были переведены ей. А я сам по себе человек наивный. Что мне делать как вернуть деньги от подруги, и от бывшей девушки. Из за подруги у меня долг афигенный на кредитной карте, а из за девушки бывшей появилось куча займов. Помоги прошу.