Захотела вернуть деньги за неотработанные тренировки в фитнес студии, мне лично объяснили, что расчет
Захотела вернуть деньги за неотработанные тренировки в фитнес студии, мне лично объяснили, что расчет ведется по вычету из стоимости абонемента количества уже посещенных занятий по разовой стоимости занятия. По итогу с учетом 5 посещенных занятий из 24, мне сказали что вернуть 10500 при стоимости абонемента в 21000. Есть ли возможность вернуть стоимость непосещенных тренировок пропорционально стоимости абонемента. Условия возврата прописаны в оферте, пункт 6.4, в прикрепленном файле оферта
- ОФЕРТА студии Левита Коммунарка (01.2025).pdf
, Валерия, г. Москва