Засчитывается ли очное обучение в техникуме с 1977 по 1981 год в страховой стаж для пенсии?
Вопрос а учеба в техникуме на дневном (очном ) отделении с 1977 до окончания в 1981,до техникума официального трудового стажа не было. , будет засчитана в трудовой страховой стаж для начисления пенсии? после завершения учебы был распределен как молодой специалист по путевке Минтранстроя монтажником в Срой Управление 308, треста СевЗапТранСтрой МинСтроя СССР.
, Алексей Викторович, г. Москва