9.1 Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей, утвержденного
Здравствуйте, подавала заявление на единое пособие по беременности жене военнослужащего, срок 192 дня, пришёл отказ. В ответе указано 1.Отсутствие у заявителя права на предоставление государственного пособия гражданам, имеющим детей, п. 9.1 Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей, утвержденного приказом Минтруда России от 29.09.2020 № 668н "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей".
, Эльвира, г. Москва