На что можно претендовать при сносе неприватизированной квартиры по соцнайму?
Наш дом признали аварийным, идет под снос, в 2х комнатной квартире проживает и прописана моя сестра с дочерью и ее ребенком, а также прописана еще вторая дочь с ребенком, сестра главный квартиросъемщик,квартира не приватизирована, соцнаем, я также там прописана. На что в данном случае я могу претендовать, мы получается с сестрой наследники первой линии, буду признательна за ответ.