Можно ли предложить приставам продать мою квартиру, чтобы не тронули мою 1/2 доли
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проживаю в доме у мужа, я муж и 3 детей. Есть долг 850 тыс. Есть квартира моя, стоимость где-то её 400 тыс и есть однокомнатная квартира, где проживают мои родители и там 1/2 моя. Если предложить приставам забрать целую квартиру на реализацию долга и остаток мне выплачивать. Они не будут трогать 1/2 квартиру?