Можно ли забрать водительские права в другом городе, если сдавал их там?

Можно ли забрать водительские права другом городе если я права сдал другом городе, спасибо

, Ханиф, г. Москва
Линара Тимирянова
Юрист, г. Стерлитамак

Получение водительского удостоверения происходит в подразделении ГИБДД по месту сдачи экзаменов.
Можно получить водительское удостоверение и в другом подразделении. Необходимо подать соответствующее заявление в то подразделение ГИБДД, где Вы сдавали экзамены. В заявлении нужно указать подразделение Госавтоинспекции, в котором Вы планируйте получение водительского удостоверения. Заявление подается в письменной форме (лично или заказным письмом).