Можно ли вывести деньги с иностранной биржи, с которой я работала через брокера serglosa?
Можно ли вывести деньги с иностранной биржи, с которой я работала через брокера serglosa? Я сделала заявку на вывод, мне позвонил менеджер этого брокера и сказал что из-за того что моя карта в другом банке, не в том на который я хотела осуществить вывод была заблокирована, вывести мне на карту не возможно, нужно доверенное лицо и т.д и т.п. сейчас мой доступ на эту площадку ограничен
, Ирина, г. Москва