Кому положены выплаты после смерти мужа‑сироты: жене, ребенку или родителям?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если муж умер на сво и кому должны выплаты выплачивать? У него есть мать и отец. Но отца лишили родительских прав, мама инвалид 1 категории и она его не воспитывала его с 3 лет. Он должен был получить квартиру, потому что читается сиротой. Должно было суд произойти, но дошло. Мы браке состоимся и имеется ребенок. Его воспитывал не родная бабушка. Пожалуйста подскажите, кому должны выплатить . Роственники мужа будут давить и требовать деньги. А за то что я осталась одна с годовалым ребенком не кто не думает.