Мне отправили в посылке 20 000 долларов она дойдет в россию
, Раушан, г. Братск
Роман Кафаров
Мне отправили в посылке 20 000 долларов
Здравствуйте!
1.К сожалению вы столкнулись с мошеннической схемой (статья 159 УК РФ). Ни в коем случае ничего не перечисляйте и советую полностью прекратить с ними общение.
Такая мошенническая схема получила широкое распространение в последнее время
2. Все остальные моменты по вашей ситуации, можно подробно разобрать отдельно в чате. При необходимости напишите мне в чат.