Произошла такая ситуация, я студентка и проживаю в общежитиии, моя соседка по комнате попросила меня надеть
Произошла такая ситуация , я студентка и проживаю в общежитиии, моя соседка по комнате попросила меня надеть наушники, когда я смотрела фильм, так как она делает уроки, я отказалась и сказала ей пойти делать свои уроки в учебную комнату, где можно спокойно сделать уроки, там почти никого никогда не бывает, а она мне сказала что не хочет там, но я все равно отказалась надевать наушники, она еще пару раз попросила меня, и потом сказала что соберет мои вещи и выкинет из комнаты и меня выгонит в коридор, я снова отказалась и предупредила ее если она начнет собирать мои вещи, то я тоже начну собирать ее, и она сказала что приведет людей с нашего этажа в нашу комнату посидет, я сказала ей делай что хочешь, я не надену наушника, и через несколько минут она их приводит (девушку и парня) и при них говорит надеть наушники, я снова отказала и так пару раз и даже уже начала орать на них, они меня так сильно разозлили, я подумала что если наору на них, может они перестануть донимать меня,и она уже почти начала собирать мои вещи, я тоже встала взяла пакет и тоже начинаю собирать ее вещи, но вдруг меня останавлиет парень, которого она привела в нашу комнату, трогает меня я ему говорю, не трогай меня , а он продолжает, толкает меня что-ли , ну она полный был, и кто муже я младше их всех, я первокурсница, к то му же несовершеннолетняя, я ударила его по лицу, я испугалась его, он не отпустил меня, только после того как , моя соседка сказала, отпусти , он перестал и отогел от меня, я так разозлилась , чуть не расплакалась, и выбежала из комнаты.
Скажите пожалуйста, что я могу им всем предъявить, например парню который меня трогал даже тогда, когда я, попросила его ?
подать можете. Я писал ранее и проверку провести обязаны.
Но не усматривается доказательств для привлечения его к ответственности. Есть только ваши слова и слова других очевидцев. Вероятно они будут утверждать, что ничего не было или изложат версию, что вас разнимали с вашей соседкой.
На этом основании его могут не привлечь ни к какой ответственности. Слов мало.