У меня вопрос: можно ли в Московской области держать на привязи собаку во дворе частного дома, если двор открытый (без забора) и рядом ходят люди?

Здравствуйте! У меня вопрос: можно ли в Московской области держать на привязи собаку во дворе частного дома, если двор открытый (без забора) и рядом ходят люди? Хочу узнать, не будет ли это нарушением каких-либо правил.

, Ян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут