Как разделить имущество с учетом несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем, есть совместное имущество- недостроенный дом, машина и дом в котором мы сейчас живем( дом его родителей который был нам отдан много лет назад). При разводе будет учитываться что ребенок несовершеннолетний остается жить со мной и какая его до доля при разделе имущества.Спасибо.

, Фарида, г. Уфа
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Наличие факта того, что ребенок остается с вами никак ни влияет на раздел имущества, для этого существуют алиментные обязательства