Уведомлени о лишении пришло 12.06.25 на гос услуги фактического письма не было
Здравствуйте ! Был составлен протокол на отстранение управления тс 23.03.25 , дата вынесение постановления 22.05.25 , когда должен сдать ву ! Уведомлени о лишении пришло 12.06.25 на гос услуги фактического письма не было
, Никита, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
ВУ нужно сдавать после вступления постановления в силу.
Постановление вступает в силу через 10 дней после получения копии.