Что делать, если без договора хозяйка удержала залог и требует оплату за испорченные обои?
Здравствуйте у меня случилась такая ситуация. Мы снимали квартиру с женой и ребенком два годика. Ребёнок подпортил там обои. По итогу при выселении из квартиры хозяйка не отдала страховые мои 8000 тысяч и потребовала с меня 6000 тысяч за обои. У меня с ней договора никакого нету. Что мне делать?. Может ли она на меня написать заявление в полицию