Как доказать, что я всегда, ехала с пассажирами, если они выходили?

Здравствуйте. Работаю в Яндекс такси на второй работе, как подработка, выполняла поставленные план сделать 259 поездок за 2 недели и в конце бонус 14 т. Взялась за это дело и каждый день не менее 20 заказов делала. В первую н приходит карточка качества, что я 4 р. уехала без клиента.Странно, но не придала этому значения, я то со всеми пассажирами уезжала. И вот пятница, и мои бонусы не пришли, чат поддержки ответил , что идет проверка и скорее всего деньги не придут, т.к. не выполнен ряд условий.Я в шоке, не знаю о чем они, но что делать , когда я понятия не имею , как себя защитить и как проверить команду, которая мне этим отписалась. До этого я не получала замечаний , что уехала без пассажира, а здесь " такое совпадение " , что и не докажешь... Как доказать, что я всегда , ехала с пассажирами, если они выходили? И как , не расстраиваться, что мои деньги таким путём ко мне не поступят.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут