Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что грозит соседу за перекрытие сточной канавы вдоль ячастка

Сосед перекрыл сточную канаву по границе участка(периодически ежегодно забивает трубу тряпками),вода с улице стала идти через мой участок

24 Мая 2014, 06:15, вопрос №458195 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулабухов Вадим
    Кулабухов Вадим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 59ответов
    • 28отзывов

    если в данном случае нарушены ваши права пользования участком, обращайтесь в суд и просите устранить препятствия в пользовании согласно ст. 304 ГК РФ, требуйте восстановить водосток. Можете обратиться ко мне за помощью в составлении данного иска.

    24 Мая 2014, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats