У меня на госуслугах есть задолженность по займам, можно ли списать займы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я участник боевых действий, подписав контракт с января 2025 года. У меня на госуслугах есть задолженность по займам , можно ли списать займы ?
, Бабкен, г. Москва
Алёна Махазагдаева
Здравствуйте, с момента заключения контракта вы можете обратиться в банк с соответствующим заявлением.
Требование заемщика, направляется способом, предусмотренным кредитным договором для взаимодействия заемщика и кредитора, а также может быть направлено (если это не предусмотрено кредитным договором) с использованием средств подвижной радиотелефонной связи по абонентскому номеру подвижной радиотелефонной связи, информация о котором предоставлена кредитором заемщику.