Можно ли оформить дарственную на родственников, если не выделены доли при покупке дома под материнский капитал?

Был куплен дом под материнский капитал.доли не выделены.можно ли оформить дарственную на родственников

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

При использовании МК у вас возникает обязанность выделить доли всем членам семьи, и только после этого сможете произвести отчуждение дома.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.