Подписали ли 12 июля амнистию?
Подписали ли 12 июля амнистию??
Подскажите пожалуйста
, Denis, г. Москва
Станислав Воробьёв
Здравствуйте!
На сегодняшний день, 13 июня 2025 года, официальная информация о принятии Государственной Думой Российской Федерации акта об амнистии, приуроченного к 12 июля 2025 года, отсутствует.
По состоянию на указанную дату ни на официальном сайте Государственной Думы, ни в других достоверных источниках не опубликовано постановление об объявлении амнистии, приуроченной к 12 июля.