Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Торговля табачной продукцией

слышал что с июня текущего года торговать сигаретами будет затруднительно (в киосках -запретят)и по помещению какие-то нормативы вводят ? не подскажите где поискать ответ?

23 Мая 2014, 23:09, вопрос №458144 Павел, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Павел, для начала почитайте информацию официального источника всех новых изменений в законодательстве

    Кроме того 

    Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ«Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

    Статья 25. Вступление в силу настоящего Федерального закона

    ...

    3. Пункты 3, 5, 6 и 12 части 1 статьи 12, часть 3 статьи 16, части 1-5, пункт 3 части 7 статьи 19 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 июня 2014 года.

    23 Мая 2014, 23:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats