Мне заблокировали сим карту приостановление оказания услуг связи осуществлено на основании Решения начальника УФСИН России по Тульской обл согласно ст.64 ФЗ "О связи" [исх № 73/ТО/3-286
Ваша SIM-карта была заблокирована на основании официального решения начальника УФСИН России по Тульской области (исх. № 73/ТО/3-286) в соответствии со ст. 64 Федерального закона «О связи».
Возможные причины блокировки:
1. Использование номера в учреждении ФСИН (если вы или контактное лицо находитесь в местах лишения свободы).
2. Нарушение правил пользования связью (например, использование в противоправных целях).
3. Требования следственных органов (если номер фигурирует в расследовании).
Что делать?
Обратитесь в УФСИН по Тульской области (по указанному номеру документа) за разъяснениями.
Запросите письменное обоснование блокировки– это поможет понять, как восстановить связь.
Если блокировка ошибочна– подайте жалобу через прокуратуру или суд.
Важно: Оператор связи не может разблокировать номер без отмены решения УФСИН. Требуется официальный запрос от уполномоченного органа.