Нас пригласили в налоговую на встречу по вопросу возможной подмены трудовых отношений при работе с самозанятыми
Здравствуйте!
Меня зовут Альфия. Я являюсь руководителем онлайн-школы по обучению Корану.
ИП зарегистрирован как оказание консультационных услуг.
Нас пригласили в налоговую на встречу по вопросу возможной подмены трудовых отношений при работе с самозанятыми. Хотим проконсультироваться, а также рекомендации по корректному оформлению сотрудников и преподавателей в онлайн-школе.
Буду благодарена, если подскажете возможность записи на консультацию и условия работы.
Спасибо!