Можно ли управлять ТС на территории РФ гражданину РФ с пмж Финляндии и с водительским удостоверением Финляндии?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли гражданин РФ проживающий на ПМЖ в Финляндии и имеющий финское водительское удостоверение управлять автотранспортным средством на территории РФ, не комерческие перевозки и не работа, просто гостевой въезд на территорию РФ? Паспорт гражданина РФ не выдавался, только загранпаспорт в посольстве РФ.
, Николаенко Валерий Анатольевич, г. Медвежьегорск