Здравствуйте скажите пожалуйста ребенок 14 лет гражданин РФ он может летать без родителей на границу
, Аня, г. Москва
Ирина Бородулина
Здравствуйте Анна!
В России дети в возрасте от 12 до 18 лет могут летать без сопровождения взрослых, если на это есть согласие родителей или законных представителей. Однако правила могут различаться в зависимости от авиакомпании и страны назначения.
Рекомендуется заранее уточнить у авиакомпании и в консульстве или посольстве страны назначения все требования и условия для перелёта несовершеннолетнего без сопровождения взрослых.
Если информация, которую вы получили, оказалась полезной, пожалуйста, оцените ответ «+» и/или оставьте отзыв. Ваше мнение важно для меня.