Не дают справку с ПНД, для восстановления водительского удостоверения, заставляют встать на учёт
Не дают справку с ПНД, для восстановления водительского удостоверения, заставляют встать на учёт! Что делать?
, Никита, г. Москва
Роберт Франгульян
Никита, может это к лучшему… Наверное в ПНД есть причины, Если они настаивают о постановке на учет. Подождите немного и все будет хорошо. Надеюсь мой ответ помог вам, можете оставить отзыв.