Здравствуйте, у меня проблема в том что пошли просрочки, щас у меня задолженность 222к, что делать не знаю
, Ксения, г. Ярославль
Софья Бухкало
Здравствуйте.
Составьте список всех долгов: Включите название кредитора, сумму долга, процентную ставку, ежемесячный платеж и размер просрочки.
Конкретные действия прямо сейчас:
1. Позвоните в свой банк и узнайте о возможности реструктуризации долга.
2. Составьте список всех долгов и доходов/расходов.
3.Запишитесь на бесплатную консультацию к юристу по банкротству.
Буду признательна положительному отзыву на мой ответ!
Виталий Вепринцев
Просрочке по чему? — кредит, займ, ипотека, есть ли залог и т.д. А так ничего не делать, ждать суда и выплачивать уже фиксированную сумму через приставов. А сейчас первым долгом перестать обслуживать кредитный счет.