Здравствуйте, составили протокол за езду в нетрезвом виде в июне, в июле потерял барсетку со всеми

Здравствуйте,составили протокол за езду в нетрезвом виде в июне ,в июле потерял барсетку со всеми документами,в августе состоялось рассмотрение моего дела без меня ,лишили прав на 18 месяцев,восстановил паспорт обратился в местное отделение ,сотрудник в компьютере сделал отметку о утере

Позже зашёл на сайт ГИБДД там было что срок приостановлен,можно ли оспорить срок когда по моим подсчётам придет время получать

, Сергей, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Сергей, если в ГИБДД на сайте информация, что срок приостановлен. Причина одна вы не сдали водительское удостоверение на хранение в ГИБДД. Сдать можно в конкретное отделение ГИБДД: какое именно-суд должен указать в резолютивной  части постановления о назначении административного наказания. Если мой ответ помог вам, можете оставить отзыв.