Здравствуйте скажите я должна бы платить за доставкв

, Инга, г. Омск

Здравствуйте, Инга!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. В части Ваших вопросов:

я должна бы платить за доставкв

Ответ на этот вопрос зависит от условий Вашего договора или оферты, которая размещена на сайте, где вы приобретаете товары.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.