Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Расторжение договора

Здравствуйте уважаемые юристы.Мы с женой обменяли однокомнатую квартиру на дом.Вложили в его немало денег.Теперь старые хозяева хотят расторгнуть договор и вернуть его себе.Соответсвенно чеки не сохранились.Что нам делать?Помогите.

14 Февраля 2013, 20:29, вопрос №45798 Марат
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Если обмен произведен по всем правилам, установленным действующим законодательством, то у "старых" хозяев не может быть никаких шансов для расторжение договора.

    14 Февраля 2013, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats