Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, знакомый знакомого познакомил с трейдером. С которым начали работать на qrx platforme. Всё было хорошо до момента "крупной сделки" на которую необходимо было вложить 750 тыс. Я сразу же отказалась от различных вариантов займов, тогда данный трейдер начал уговаривать на "под замещение денег" на данном сайте. Я на это согласие не давала, но человек его сделал и необходимая сумма упала на счёт этого сайта. Я начала бить тревогу и говорить ему чтобы закрыл данное замещение. На сто получила ответ, что для закрытия замещения необходимо приобрести "Тезер" за 750 тыс и погасить 750 тыс. Ни какие договоры и доп соглашения с трейдером и сайтом не заключались. Откуда были зачислены "деньги" не имеют представления. Считается ли это долгом? Или это машейнические действия? Как поступить в данной ситуации? Трейлер настаивает на выставление сделки на 750 тыс

Сайт не имеет лицензии на осуществление инвестиционной деятельности, а так же не указан юридический адрес компании

, Екатерина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Это мошенники. Прекратите всякое общение с данными лицами

С, уважением

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо