Подскажите пожалуйста надо подавать в суд?
Добрый день! Я наследник, у умершего было несколько счетов, и второй наследник снял денежные средства счетов у умершего до вступления в наследство. Подскажите пожалуйста надо подавать в суд?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Татьяна!
Поскольку денежные средства были сняты другим наследников со счетов наследодателя посл его смерти и до получения свидетельства о праве на наследство, то необходимо обращаться в суд.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».