Когда мне уйти с первого декрета и уйти во второй, чтобы получить выплаты по беременности и родам?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, я находусь в декрете до трех лет, в декабре этого года он заканчивается. На данный момент я нахожусь в положении. Когда мне уйти с первого декрета и уйти во второй, чтобы получить выплаты по беременности и родам?! Подскажите пожалуйста!