Как отменить судебный приказ и вернуть деньги при ошибочном адресе и чужом кредите?
09.06.2025 получил от банка уведомлении о списании долга по кредиту. Основание судебный приказ 10.10.2024. Однако, в судебном приказе указан адрес и город в котором я никогда не проживал. Т.е. мировой судья нарушил правило территориально подсудности и, соответственно, извещал меня по адресу, по которому я никогда не был зарегистрирован и не проживал. Кредит в микрофинансах, по которому был судебный приказ, я тоже не получал. Т.е. на лицо явное мошенничество. Что мне делать, как отменить судебный приказ и вернуть деньги?