Можно ли отозвать согласие супруга на передачу автомобиля после подачи заявления?
Здравствуйте, может ли отказаться супруг от согласия оставить мне машину, приобретенную в браке, если заявление уже было подано?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте.
Не очень понятен вопрос!
Судьба совместного имущества определяется брачным соглашением.
Если разрешается спор в суде. Сторона может согласиться с требованиями оппонента. Согласие учитывается при внесении решения.
Уточните что за заявление!