Можно ли отозвать согласие супруга на передачу автомобиля после подачи заявления?

Здравствуйте, может ли отказаться супруг от согласия оставить мне машину, приобретенную в браке, если заявление уже было подано?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте.

Не очень понятен вопрос!

Судьба совместного имущества определяется брачным соглашением.

Если разрешается спор в суде. Сторона может согласиться с требованиями оппонента.  Согласие учитывается при внесении решения.

Уточните что за заявление!