Подскажите когда продавец квартиры должен удалить объявление о продаже квартиры, если залог за квартиру уже внесен, но дкп пока не подписан?

Здравствуйте!подскажите когда продавец квартиры должен удалить объявление о продаже квартиры, если залог за квартиру уже внесен, но дкп пока не подписан?

, Алла, г. Москва
Вера Попова
Юрист, г. Химки

Алла,

Удалить объявление рекомендуется сразу после внесения залога и достижения договорённости о покупке, даже если ДКП ещё не подписан.

Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.

Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться