Здравствуйте подаю на банкротство сколько нужно внести платежей Что делать если сумму в платеже нельзя изменить и займ просит оплатить сразу полностью всю сумму

Здравствуйте подаю на банкротство сколько нужно внести платежей

Что делать если сумму в платеже нельзя изменить и займ просит оплатить сразу полностью всю сумму

, Юлия, г. Уфа
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия!

Какого-то определённого числа платежей или просрочек нет по закону, есть критерии и общая практика, поскольку все индивидуально. Если все сделать грамотно, то можно подать на банкротство и не попасть под статью 159.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, оплачивать все не нужно, погашайте так, как Вы в силах погасить.

По поводу остальных действия по банкам и микрозаймам и принятие мер по банкротству написал в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!