Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие доказательства

срок давности по 167 статье?? подала об ущербе через три месяца это нормально спустя такое время

23 Мая 2014, 13:56, вопрос №457813 роман, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте Роман! 

    Уточните свой вопрос, какой именно срок давности Вас интересует… Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 167 УК РФ — 2 года. Если осудили по этой статье, то потерпевшая сторона имеет право в течении 3-х лет взыскать ущерб причиненный в результате преступления.

    23 Мая 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.