Здравствуйте как снять запрет если запрет наложили ФСБ

, Руслан, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,

Снятие запрета на въезд в Российскую Федерацию, установленного Федеральной службой безопасности (ФСБ), является сложной задачей, особенно если причина запрета носит секретный характер. Однако существуют определенные шаги, которые могут помочь в решении этой проблемы.

Получение официальной информации:
*Вы можете обратиться в Федеральную службу безопасности с запросом о предоставлении информации о причинах запрета. Однако следует учитывать, что ФСБ может не предоставить полную информацию из-за грифов секретности.

Снять можно только обратившись в суд с административным иском о призаннии незаконным такого запрета. Иначе никак

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете подавать административный иск в суд КАС РФ.