Освобождается ли работник при подаче частной жалобы о рассмотрении заявления о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением трудового спора?
При обращении в суд по вопросам, вытекающим из трудовых отношений, работник освобождается от уплаты госпошлины. Освобождается ли работник при подаче частной жалобы о рассмотрении заявления о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением трудового спора?
, Кристина, г. Москва
Вера Попова
Кристина,
да работник освобождается от уплаты госпошлины в данном случае.
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться