Могу ли я поступить на заочную или очную форму обучения в иностранный колледж за границей но при этом сохранить академический отпуск в российском колледже.?
Здравствуйте, нахожусь в академическом отпуске в российском колледже.. Могу ли я поступить на заочную или очную форму обучения в иностранный колледж за границей но при этом сохранить академический отпуск в российском колледже.?
, Элина, г. Москва
Юлия Корепанова
Здравствуйте, Элина.
Да, можете. Законодательством об образовании не предусмотрены запреты на что-либо для лиц, находящихся в академическом отпуске.